Equipo Vip

     
     
       
 

Mary Guizado  
  Gerente General  
  E: maryguizado@vipviajesperu.com  
  T: (511) 448-2811 Anexo: 101  
  C: 989003036  
       
       

Karin Castro

Saya Morizaki
Jefe de Ventas Supervisora de Ventas
E: karin@vipviajesperu.com E: reservas2@vipviajesperu.com
T: (511) 448-2811 Anexo: 102 T: (511) 448-2811 Anexo: 108
C: 989003035 C: 989003037
       
       
 

Departamento Grupos

 
   

 

 

Magdalena Palomino Yesenia Vásquez
Grupos y Operaciones Grupos y Operaciones
E: grupos2@vipviajesperu.com E: grupos@vipviajesperu.com
T: (511) 448-2811 Anexo: 112 T: (511) 448-2811 Anexo: 110
   
       
       
 

Departamento Individuales

 
  Lima

 

 
Milagros Bravo Manuela Ochoa
Reservas y Operaciones Reservas y Operaciones
E: reservas@vipviajesperu.com E: reservas3@vipviajesperu.com
T: (511) 448-2811 Anexo: 109 T: (511) 448-2811 Anexo: 107
   
       
  Arequipa    
Ada Condori Greidy Portugal
Reservas y Operaciones Reservas y Operaciones
E: arequipa@vipviajesperu.com E: arequipa1@vipviajesperu.com
T: (511) 448-2811 Anexo: 114 T: (511) 448-2811 Anexo: 115
C: 987562226 C: 986629635
       
       
  Trujillo    

Joseline Romero

Lizeth Leyva
Reservas y Operaciones Reservas y Operaciones
E: trujillo1@vipviajesperu.com E: trujillo2@vipviajesperu.com
T: (511) 448-2811 Anexo: 117 T: (511) 448-2811 Anexo: 117
  C: 986629633
       
       
 

Ejecutivas de Ventas

 
   

 

 
Patricia Cornejo Melissa Alvarado
Ejecutiva de Ventas Reservas y Operaciones
E: ejecutiva@vipviajesperu.com E: melissa@vipviajesperu.com
T: (511) 448-2811 Anexo: 103 T: (511) 448-2811 Anexo: 113
C: 989465585 C: 989003033
       
       
 

Departamento de Producto y Sistemas

 
   

 

 
Joanette Castro Marilú Carrión
Producto y Operaciones Producto y Operaciones
E: ventas@vipviajesperu.com E: producto@vipviajesperu.com
T: (511) 448-2811 Anexo: 106 T: (511) 448-2811 Anexo: 106
C: 962382191 C: 994638467
       
César Alvarado    
Sistemas y Operaciones    
E: promociones@vipviajesperu.com    
T: (511) 448-2811 Anexo: 106    
C: 962382194    
       
 

Departamento de Contabilidad y Administración

 
   

 

 
Jesús Amao Giannina Espinoza
Administración y Contabilidad Administración y Contabilidad
E: asistente@vipviajesperu.com E: asistente1@vipviajesperu.com
T: (511) 448-2811 Anexo: 105 T: (511) 448-2811 Anexo: 105
C: 989003034  
       
       
Rosa Manco

Freddy Cochachin
Recepción Asistente de Oficina
E: recepcion@vipviajesperu.com T: (511) 448-2811
T: (511) 448-2811 Anexo: 100 C: 962382193